FÜR ALLE IHRE FRAGEN, BESCHWERDEN UND KOMPLIMENTE STEHEN
IHNEN ZUR VERFÜGUNG

KONTAKTIEREN SIE UNS

_GESCHÄFTSFÜHRUNG DER FIRMA KUDUMIJA d.o.o.
Velike Sredice 161a
43 000 Bjelovar, Kroatien

info@kudumija.eu

Tel/fax: 385 43 246 710

_ZELTVERMIETUNG UND VERKAUF
Marko Vodogažec
Abteilungsleiter für Verkauf
Verkauf von Zelten und Hallen
marko@kudumija.eu
+385 43 246  720
+385 98 9821  507
Krešimir Koprivnjak
Sachbearbeiter
Verkauf von Zelten und Hallen
kresimir@kudumija.eu
+385 43 246  720
+385 98 9821  505
Ivan Meštrović
Sachbearbeiter
Verkauf von Zelten und Hallen im Ausland
ivan@kudumija.eu
+385 43 246  720
+385 98 982 1519
Tibor Jurjević
Sachbearbeiter
Verkauf von Zelten und Hallen im Ausland
tibor@kudumija.eu
+385 43 246  720
+385 91 5758  873
Kristijana Plašć
Sachbearbeiter
Bühnen und Tribünen
kristijana@kudumija.eu
+385 43 246  720
+385 98 9821  516
_HERSTELLUNG UND LAGERUNG
Velike Sredice 161 a
43 000 Bjelovar, Kroatien
Tihomir Aušperger
Abteilungsleiterfür Herstellung und Lagerung
tihomir@kudumija.eu
+385 98 9821 521
_GASTGEWERBE
Krste Frankopana 7
43 000 Bjelovar, Kroatien
+385 43 246 710
Peter Stefanović
Abteilungsleiter für Gastgewerbe
peter@kudumija.eu
+385 98 175 58 36
_BUCHHALTUNG
Velike Sredice 161 a
43 000 Bjelovar, Kroatien
+385 43 246 720
+385 43 246 710
Andrijana Mateković
Buchhalter
andrijana@kudumija.eu
+385 43 246 730
Ljerka Ježić
Buchhalter
ljerka@kudumija.eu
+385 43 246 730
_DIREKTOR KUDUMIJA d.o.o.
Dario Kudumija
dario@kudumija.eu
DIREKTORICA
Jasnica Kudumija Romek
jasna@kudumija.eu
_Senden Sie uns eine Nachricht

4 + 6 =

Die Handelsgesellschaft ist im Handelsregister des Handelsgerichts in Bjelovar unter der Registernummer 010027341 eingetragen.
Das Stammkapital in Höhe von HRK 1.409.600,00 wurde zur Gänze eingezahlt.
Girokonto: 2484008 – 1100160495, Raiffeisen Bank Austria d.d.
Geschäftsführer: Jasnica Kudumija Romek, Dario Kudumija
MB (Matrikelnummer): 3467970 | OIB (persönliche Identifikationsnummer): 94694539623
SWIFT: RZBHHR2XXXX
Mehrwertsteuer-Identifikationsnummer: HR94694539623

 

Kudumija d.o.o. – Šatori i montažne hale, cerade i tende, prodaja i najam
Kudumija d.o.o. – Šatori i montažne hale, cerade i tende, prodaja i najam